Linha 482 teve seu itinerário alterado
09:06
0
comentários
A linha de ônibus 482– Parque Santos Dumont/Terminal São João teve o seu percurso alterado, nos dois sentidos. O objetivo é atender melhor aos passageiros do CEMEG São João.
No trajeto atual, o ônibus passa pela estrada do Saboó, rua São Bento Trairi, av. Florianópólis. estrada Guarulhos Nazaré e Terminal São João.
Com a alteração, o novo trajeto será pela estrada do Saboó, av. Sagres, av. Bom Jesus, rua São Bento Trairi, av. Florianópólis. estrada Guarulhos Nazaré e Terminal São João
0 comentários: